ООО "Интеравтоматика"

Raoul Lenoir промышленные магниты и магнитная сепарация

Raoul Lenoir (Lenoir magnetic systems) разрабатывает и производит устройства, основанные на магнитных принципах работы, такие как электромагниты, электромагниты постоянного тока, а также пневматические магниты для подъема и перемещения промышленных товаров.

Raoul Lenoir предоставляет инжиниринговые услуги по проектированию и производству систем сепарации и металлодетекции. Различные области применения варьируются от горнодобывающей промышленности до удобрений, стекла, дерева, сахара, зерновых и, в более общем плане, машиностроительной деятельности и индустрии вторичной переработки.

Благодаря высокому уровню технических знаний, который подчеркивается как продуктами, так и предлагаемыми услугами, компания обеспечивает уникальное качество продуктов и услуг для национальных и международных клиентов.

Raoul Lenoir является частью Delachaux Group , глобального игрока в сфере инженерных решений для критически важных задач. Семейная компания, созданная в 1902 году, Delachaux Group насчитывает более 3000 человек в более чем 35 странах.

Утилизация отходов

Raoul Lenoir

Наиболее часто перерабатываемые металлы — это алюминий и сталь, но все металлы можно перерабатывать на неопределенный срок, на 100% и без потери своих свойств.

Профессионалы по сбору и сортировке отходов гарантируют вывоз на различных объектах, а также подготовку отходов по стандартизованным категориям, подходящим для коммерческих сделок, связанных со стоимостью, содержанием и примесями металла.

Металлы, независимо от их происхождения, почти полностью переоцениваются на сталелитейных и литейных заводах. Это второй источник поставки материалов после добычи. Фактически, переработка металлов приводит к меньшему загрязнению, чем добыча полезных ископаемых.

Lenoir systems предлагает оборудование для магнитной сепарации и комплексные решения для сортировки металлов. Это надежное и высокопроизводительное оборудование.

Сталелитейная промышленность

Raoul Lenoir

В глубоко меняющемся национальном и международном контексте, где развитие производственных площадок по существу связано с законами рынка (спрос и предложение) и ограничено экономическими ограничениями, сталелитейная промышленность имеет большое стратегическое значение.

Этот сектор характеризуется укрепляющей конкурентной средой, в которой любое нарушение цепочки поставок (минералы и / или переработанная сталь) вызывает серьезную рыночную напряженность и усугубление экологических ограничений.

Компания Lenoir, исторически присутствующая в этом секторе, благодаря своему географическому положению в центре черной металлургии на востоке Франции, в Люксембурге, Германии и Бельгии, разработала широкий спектр оборудования и услуг для удовлетворения любых потребностей.

В отношении магнитного подъема и перемещения стальных изделий при температурах до 600 ° C. От производства традиционного или сложного подъемного оборудования до составления контракта на техническое обслуживание — наша организация может идеально согласоваться с вашей структурой и вашими повседневными потребностями.

Мы осознаем трудности, которые влечет за собой такая деятельность, и рекомендуем эффективные действия, которые помогают достичь оптимальной работы. Обладая многолетним опытом, наши сотрудники хорошо разбираются в конечных областях применения продуктов, способны оценить процессы и справиться с проблемами вашей компании.

Агро-пищевая промышленность

Raoul Lenoir

Lenoir предлагает свой опыт производителям и переработчикам продуктов питания. Независимо от того, используется ли магнетизм для удаления или обнаружения ферромагнитных частиц, мелких или крупных, наш ассортимент продукции предлагает решение. Мы обрабатываем жидкие, пастообразные и твердые материалы, такие как, например, сахар, мука, горчица, шоколад, напитки, мука, сода и другие порошки.

Контактные смазки и генератор импульсов снабжены магнитными стержнями из нержавеющих стали с постоянными магнитами неодима N40 до N52 или 14700 гауссов для максимальной производительности. Но в основном расположение магнитов позволяет нам достичь максимальной эффективности в очистке вашего продукта.

У нас есть детекторы с разным уровнем чувствительности и электроники, способные адаптироваться к вашему продукту и вашим требованиям к надзору. Установка детектора означает обеспечение чистоты вашего продукта. Это также означает защиту ваших последующих систем.

Lenoir предлагает также магнитные зажимные приспособления для кондиционирования слоев тазов. Эти магнитные патроны устанавливаются в основном для роботов-палетоукладывателей / депалетизаторов.

Дистрибьюторы стали и металлопродукции

Raoul Lenoir

Для обработки металлических листов, секторных стержней, блоков или пакетов. Эти магниты позволяют поднимать куски стали быстро и безопасно, независимо от ее веса и формы.

От нескольких килограммов до десятков тонн пластины, буквы H и I, круглые или прямоугольные трубы становятся легко перемещаемыми, чтобы доставить их на рабочую станцию, или для управления складской логистикой, или даже для загрузки / разгрузки грузовиков.

Доступно несколько вариантов:

  • Компактный портативный магнит с ручным рычагом намагничивания / размагничивания.
  • Переносной электромагнит с аккумуляторными батареями, с дистанционным управлением или без него.
  • Сильный магнит с пневматическим управлением
  • Сверхпрочный электромагнит со шкафом управления и клавиатурой или пультом дистанционного управления
  • Коромысло с электромагнитами, шкаф управления и аккумуляторный контейнер.

Шахты, карьеры и электростанции

Raoul Lenoir

Обладая значительным опытом в области вторичной переработки, Lenoir magnetic systems также присутствует в горнодобывающей промышленности, карьерах и электростанциях, а также предоставляет оборудование для разделения и обнаружения.

Эти устройства разработаны специально для работы в тяжелых условиях.

Сепараторы и металлодетекторы обычно используются для защиты другого технологического оборудования, например, шлифовальных станков.

Мы также предлагаем широкий спектр решений для мобильного оборудования, такого как вибрационные грохоты, гусеничные или шинные дробилки.

Наши инженеры предлагают свой опыт для создания независимых платформ для сортировки и разделения / обнаружения металлов. Наше конструкторское бюро с удовольствием изучит вместе с вами наиболее подходящие решения для ваших процессов.

Портовая логистика

Raoul Lenoir

Погрузка / разгрузка судов и обработка продукции являются стратегическими этапами портового производства.

Благодаря опыту и ноу-хау, Lenoir Magnetic Systems становится частью этой динамики и предлагает современное оборудование для быстрого и безопасного обращения с трубами, а также листами, слябами, прутками, грузами и любой другой продукцией из сталелитейной промышленности.

Наша стратегия: оптимизировать процесс погрузки / разгрузки судов, делая его более безопасным.

Поставщик Raoul Lenoir в Украине

Компания ООО “Интеравтоматика” является прямым официальным поставщиком оборудования компании Raoul Lenoir (Lenoir magnetic systems) в Украине и готова произвести доставку по Вашему запросу – промышленные магниты и устройства для магнитной сепарации, а также другое оборудование этого производителя.

Запросить информацию

Наше предложение простое и выгодное — Вы говорите нам, что и где хотите интегрировать – мы даем коммерческое предложение с указанием разумной цены и минимально возможных сроков поставки от предприятия-плательщика НДС в Украине.

Наши услуги включают: поставка оборудования торговой марки Raoul Lenoir (Lenoir magnetic systems), таможенное оформление груза и доставка конечному клиенту.

Для заказа товара, позвоните нам по телефонам

+38 (050) 406-98-26 (технические вопросы)

+38 (067) 618-05-10 (коммерческие вопросы)

info@interautomatic.com.ua

Все услуги, осуществляемые производителем по монтажу, пуску, наладке, калибровке и последующему техобслуживанию, осуществляются по договоренности.