ООО "Интеравтоматика"

Hydronix

Продукция фирмы Hydronix

Компания Hydronix – ведущий и крупнейший в мире поставщик микроволнового оборудования для измерения влажности сыпучих материалов, бетонной смеси и пр.
Hydronix разработала уникальную микроволновую технологию цифрового измерения влажности.

Датчики Hydronix заслужили непревзойденную репутацию благодаря точности измерений, прочности конструкции и эксплуатационной надежности. Функциональная гибкость изделий Hydronix позволяет эффективно интегрировать их в любую систему управления.

Hydronix предоставляет экономически эффективное решение для повышения качества, снижения потерь и экономии средств.

ООО «Интеравтоматика» осуществляет поставки и сервисное обслуживание датчиков влажности Hydronix и всего спектра продукции фирмы Hydronix.

ООО «Интеравтоматика» выполняет ремонт датчиков влажности Hydronix.

Hydro-Probe II

Датчик Hydro-Probe II обеспечивает максимально возможную точность и диапазон измерений для интерактивного измерения влажности в движущихся материалах.

Hydro-Mix VI

Быстро обнаруживая малейшие изменения влажности, датчик Hydro-Mix VI обеспечивает максимально возможную точность измерения.

Hydro-Probe Orbiter

Представляет собой статический микроволновый датчик для смесителей с вращающимся барабаном или вращающийся датчик для статических барабанных смесителей. Hydro-Probe Orbiter обеспечивает быстрое и репрезентативное измерение температуры и содержания влаги.

Hydro-Control V (HC 05)

Работая с датчиками Hydro-Mix VI или Hydro-Probe Orbiter, система Hydro-Control V осуществляет прецизионную подачу воды в смеситель

Терминал Hydro-View

Hydro-View обеспечивает питание датчика и, с помощью простого в использовании метода калибровки, отображает мгновенное или усредненное значение влажности. Может использоваться как автономная система или составная часть системы управления замесом.

USB интерфейсный модуль

Идеально подходит для диагностики датчика, выбора конфигурации и обновления программного обеспечения при помощи программы Hydro-Com. Комплект поставляется с кабелями и блоком питания

Датчики влажности

Системы контроля и управления

Применение датчиков (примеры)